Перейти к содержанию
Форум ЖК Люберцы, Самолет

Продается 1-я квартира Химках


Рекомендуемые сообщения

Однокомнатная квартира 8,5/15,5  16/17 в монолитно-кирпичном доме 4,4 км. от МКАД по Ленинградскому шоссе в ЖК Солнечная система, дом №7, корпус 2. Квартира удобной планировки кухня 8.5 кв.м.
Срок сдачи дома 3 квартал 2016 года.
Расположение на престижном северо-западном направлении: Ленинградское шоссе, город Химки, возможность добраться на всевозможных видах транспорта.

В настоящее время напротив жилого комплекса (400 м.) начато проектирование и строительство конечной станции легкого метро и ж/д станции Химки 2 в пешей доступности 10 мин от жилого комплекса. Срок сдачи ж/д станции Химки 2 и конечной станции метро конец 2017 года.
Продуманная инфраструктура жилого комплекса включает в себя школу со стадионом, 5 детских садов, спортивные и детские площадки, подземные и надземные паркинги, коммерческие помещения, торговые галереи.
В проекте впервые в России использован прием, который возводит безопасность и комфорт пешехода на новый уровень. Все пешеходные зоны: прогулочные бульвары, дорожки и спортивные площадки — полностью отделены от автомобильных зон и нигде не пересекаются. Дорожные развязки, паркинги и движение автомобилей организованы уровнем ниже.
Развитая инфраструктура ТК «Мега», «Ашан», «ОБИ», «ИКЕА» – крупнейший многофункциональный центр, обеспечивающий практически полный набор необходимой инфраструктуры; «Леруа Мерлен» детский садик, школа, удобная транспортная доступность.

Возможна ипотека!
Самые выгодные программы от банков-партнёров и оперативный сервис по оформлению кредита.

При покупке квартиры полис страховой ответственности в подарок!

Цена 3 149 000 руб.    т. 89031356125

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...