Перейти к содержанию
Форум ЖК Люберцы, Самолет

Шкафы-купе Люберцы


vetalbon

Рекомендуемые сообщения

Приобретал шкафы-купе Л... у мебельной фабрики mebel-alait.ru . Заказ был большой почти на всю стену шкаф, не много места оставил для гладильной доски . 
Что могу сказать шкаф пришел целый без царапин , но задержали на неделю его доставку . Сказали что найти не могли . А так все норм

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Приобретал.... у мебельной фабрики mebel-alait.ru . Заказ был большой почти на всю стену шкаф, не много места оставил для гладильной доски . 

Что могу сказать шкаф пришел целый без царапин , но задержали на неделю его доставку . Сказали что найти не могли . А так все норм

а гардеробную они смогут сами сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

а гардеробную они смогут сами сделать?

Гардеробную мы заказывали вот здесь: http://www.k... , сделали всё четко по нашим размерам. Получилось очень удобно, все полочки и штанги находятся на нужной высоте, не приходится подстраиваться как было бы с готовой мебелью. Мы для новой квартиры вообще почти всю мебель на заказ делали, чтобы максимально рационально использовать пространство.

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...
В мебельную мастерскую можно позвонить, там всё что угодно сделают на заказ. А какую выбирать - это уже ваше дело. Я закупался мебелью в "Квикмебели":
Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ой, а мы старую мебель оживили. Всё сломанное починили, отмыли, переобшили, да и кромка пвх в Москве... сейчас стоит не дорого, если знать где брать. Выглядит всё как новое, но вышло в десятки раз дешевле.

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Здравствуйте. Я вот заказывал у фирмы " Домашний уют". Заказывал с их сайта .....Доставка тоже хорошая, быстрая. Собирают аккуратно, но и не долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...