Перейти к содержанию
Форум ЖК Люберцы, Самолет

Вопросы и предложения по форуму


Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...

Житель, добрый день, есть ли такая возможность говорить спасибо форумчанам. Я не нашел такой опции. Просто это мотивирует людей на поиск новой информации и выкладывании ее тут. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Житель, добрый день, есть ли такая возможность говорить спасибо форумчанам. Я не нашел такой опции. Просто это мотивирует людей на поиск новой информации и выкладывании ее тут. Спасибо.

Кнопка Нравится - это оно и есть

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Житель, несколько вопросов лично:

1 - куда делась тема про экологию, не смог найти почитать.
2 - Подскажи пожалуйста, куда ты инвестировал и в какие дома? знаю, что в Красногорске у тебя что-то есть, еще где-то.

Интересная тема, хотел узнать об этом поподробней: делаешь это в качестве заработка или для того, чтобы в конечном итоге купить хорошее жилье внутри МКАДА ?       
3 - Не могу понять: откуда у тебя фотографии появились раньше чем на оффсайте? Прошерстил все форумы, контакт и оффсайт - нигде нет ночных фоток, например, а у тебя есть.

Ты сотрудник самолета? Наполнением сайта ты занимаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) тема на месте, в разделе выбор и покупка квартиры http://samolet2015.ru/index.php/topic/47-liubertcy-2015-ekologiia/
2) мкр красногорский в нахабино. Там были интересные студии на старте продаж. Жк новые ватутинки, тоже был очень интересный проект. Да, цель именно в итоге закрепиться внутри мкада. Сейчас снимаю жилье.
3) свежие фотки я взял из группы ВК самолета, уже вчера они там были, посмотрите внимательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Житель, ок, спасибо за ответы. Оцениваю рост цен и понимаю,что такого взлета как в самолете не видел уже очень давно, чтобы однушки за пару месяцев приросли на миллион,а двушки на 700 тыс. это что-то запредельное. Инвест очень сладкий получился. Кто купил второй дом и выпустит его в продажу в следующем году конечникам сколотит реально нехилое состояние - абсолютно спокойно 200 миллионов поднять там можно, возможно и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 1 year later...

Проведена оптимизация форума, после которой он должен грузится ещё быстрее  smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, почему мы теперь не можем добавлять новые сообщения в свою тему на форуме (тема закрыта)? Нам кажется, что мы предлагаем то, что актуально для жителей ЖК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

В мобильную версию форума добавлен Чат

screenshot-samolet2015.ru 2016-09-12 18-29-02.png

screenshot-samolet2015.ru 2016-09-12 18-29-31.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...