Перейти к содержанию
Форум ЖК Люберцы, Самолет

Рекомендуемые сообщения

Наша компания предлагает качественный ремонт квартир по доступной цене. Мы дорожим своей репутацией, как верный и надежный исполнитель, которому доверяют. Команда профессионалов решит задачи любой сложности:  нам по силам как отделка квартиры и мелкий ремонт в новостройке, так и комплексный ремонт и отделка квартиры под ключ.
Наши квалифицированные специалисты, имеющие большой опыт отделки помещений любой сложности, сделают ваше жилье комфортным, уютным и удобным! Доверив ремонт профессионалам, вы получите только позитивные, приятные эмоции, а все ваши идеи будут воплощены в реальность! remont-kvartir.jpg
Всем нашим клиентам предоставляются гарантии.Мы предлагаем Вам высокое качество. Мы будем рады подготовить для Вас лучшее предложение! Использование качественных материалов при работах любой ценовой категории позволяет добиться мировых стандартов. Ваш успех — это и наш успех. 
Заказав ремонт у нас, вы получаете:
Бесплатные услуги и скидки
Бесплатную профессиональную и грамотную консультацию по всем вопросам ремонта и отделки квартиры.
Экологичность и качество материалов для ремонта
Для ремонта Вашей квартиры будут использованы только современные и отвечающие всем требованиям стандартизации материалы. 
Сроки Грамотная организация работ по ремонту под ключ быстрее, чем обозначено в договоре. 
Если вам нужен полный комплекс качественных ремонтных работ в сроки и по выгодным ценам, просто позвоните нам и наслаждайтесь результатом! 

+79257903982  (Кирилл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Интересно. Кому-то обязательно данная информация будет полезна ! А мы вот самостоятельно решили вопрос с ремонтом. В принципе ничего такого-то и сложного тут нет. Конечно, не раз-два и готово, но всё же. Опыт тут приветствуется, знания тоже. Вполне самим можно управиться. Тут уж дело за вами, как решите. Если берёте данное дело на себя, то дам совет: все инструменты подготовьте заранее ! Нам перфоратор особенно помог. Хорошая штука. Что б мы без него делали. Кстати, купили мы этот инструмент не за дорого, но и не самый дешёвый - сравнили ценовые категории на перфоратор http://technoportal.ru/perforatory.html и выбрали среднее. У нас Диолд ПРЭ-7. И не только в ремонте перфоратор нужен, но и в быту лишним не бывает  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...