Перейти к содержанию
Форум ЖК Люберцы, Самолет

Рекомендуемые сообщения

Мастера какой профессии занимаются заземлением загородных домов? Обычные электрики не делают эту работу - уже узнавали. Так к кому следует обращаться? Ну если так сложно найти таких специалистов, может подскажете, какой материал следует купить? Его выбор в магазинах большой и цены разные, консультанты в магазине стараются спихнуть самое дорогостоящее оборудование, но дело не только в деньгах, хочется то качественное купить заземление загородного дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заземление загородного дома направлено прежде всего на то, чтобы защитить себя и свою технику от возможного поражения электрическим током. Можно ли сделать заземление своими силами? Да можно, но для этого вы должны приложить не мало усилий. Например провести точные расчеты, выбрать конфигурацию электрода, учесть все физические свойства грунта, а также произвести замеры погружая проводники в землю. Лучше всего получить консультацию от опытных специалистов: http://www.m... и все необходимые комплектующие приобретать по рекомендации мастера.

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...