Перейти к содержанию
Форум ЖК Люберцы, Самолет

Какую воду лучше брать для кулера?


Nokiber

Рекомендуемые сообщения

Я приобрел кулер потому как из крана бежит вода которая не вызывает доверия. Сейчас думаю, какую лучше заказывать воду. Какая вода лучше и почему? Ну и естественно чтобы она была доступной, я имею в виду чтобы она была всегда в продаже и не было перебоев в поставке. Что касается цены, так фиг на нее, главное здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приобрел кулер потому как из крана бежит вода которая не вызывает доверия. Сейчас думаю, какую лучше заказывать воду. Какая вода лучше и почему? Ну и естественно чтобы она была доступной, я имею в виду чтобы она была всегда в продаже и не было перебоев в поставке. Что касается цены, так фиг на нее, главное здоровье.

Попробуйте минеральную Архыз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас по ТВ рассказывали про воду высшей категории.

Сказали берите воду высшей категории, на цену не смотрите, дешевая не хуже дорогой.

Я беру местного производства, она мне по вкусу нравится и накипи нет в чайнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доверие - это факт вашей личной биографии. Практический анализ порции воды - это факт ее качества. От Западной станции водоснабжения отличная вода идет. Делаю анализ каждые 3 года, но есть проблема: закостенелым людям, вроде родителей, хрен чего докажешь - так воду из бутылок местного разлива и пьют.

Сделайте анализ, может, и кулер не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я с вами не согласен. Если воду покупать в специализированном магазине, будет 100% гарантия того что вода действительно качественная. Смотрю,  выше была в пример приведена вода Архыз и так, что мы о ней знаем?

Это минеральная вода добаваемая в горах Северного Кавказа, которая производится по ГОСТ.  А вот и документы на нее http://www.a... Исходя из этих данных ответ понятен, какую воду лучше брать. Минеральная вода в бутылях 19 л Архыз – это именно то что вам нужно.

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...