Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум ЖК Люберцы 2015 (Квартал 2) от Самолет-Девелопмент, новостройка в г. Люберцы вблизи метро Некрасовка

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  TABLOGIX : (07 Июнь 2019 - 15:47) Есть группа в вотсапе по работе? Скиньте, пожалуйста, ссылку
@  TABLOGIX : (07 Июнь 2019 - 15:36) https://pp.userapi.c...oAFO-90t5bs.jpg
@  Missand... : (23 Январь 2019 - 18:09) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Inna : (07 Декабрь 2018 - 15:41) Чат Телеграм ЖК Люберцы http://t.me/lubercychat
@  Inna : (05 Октябрь 2018 - 22:27) Видеосъёмка Люберцы 2017-2018
@  Житель : (03 Октябрь 2017 - 13:32) Администрация поздравляет Urist с Днём Рождения!
@  Житель : (25 Сентябрь 2017 - 11:56) Администрация поздравляет VisheBoga с Днём Рождения!
@  Житель : (16 Сентябрь 2017 - 12:12) Администрация поздравляет Annna с Днём Рождения!
@  Житель : (15 Сентябрь 2017 - 12:30) Администрация поздравляет seregin с Днём Рождения!
@  Житель : (23 Август 2017 - 10:35) Администрация поздравляет Regina с Днём Рождения!
@  Житель : (11 Август 2017 - 15:36) Администрация поздравляет VIAR с Днём Рождения!
@  Житель : (05 Август 2017 - 17:32) Администрация поздравляет Юрий Артиков с Днём Рождения!
@  Житель : (21 Июль 2017 - 12:22) Администрация поздравляет Ой. с Днём Рождения!
@  Житель : (05 Июль 2017 - 08:53) Администрация поздравляет Uchisun с Днём Рождения!
@  Житель : (04 Июль 2017 - 12:35) Администрация поздравляет Smeshinka с Днём Рождения!
@  Житель : (02 Июль 2017 - 11:14) Администрация поздравляет BrigadePro с Днём Рождения!
@  Житель : (01 Июль 2017 - 16:46) Администрация поздравляет laraiurievna с Днём Рождения!
@  Житель : (14 Июнь 2017 - 14:55) Администрация поздравляет NasPi с Днём Рождения!
@  Житель : (12 Июнь 2017 - 17:13) Администрация поздравляет skameykin22 с Днём Рождения!
@  Житель : (05 Июнь 2017 - 12:58) Администрация поздравляет KingArtur с Днём Рождения!
@  Житель : (04 Июнь 2017 - 13:59) Администрация поздравляет onebr с Днём Рождения!
@  Житель : (28 Май 2017 - 15:05) Администрация поздравляет #Alex# с Днём Рождения!
@  Житель : (28 Май 2017 - 15:04) Администрация поздравляет Alex31 с Днём Рождения!
@  Житель : (24 Май 2017 - 11:52) Администрация поздравляет Veronika с Днём Рождения!
@  Inna : (09 Май 2017 - 12:51) WhatsApp Video 2017 05 09 At 13.32.59(1)
@  Житель : (05 Май 2017 - 13:41) Администрация поздравляет Владислав с Днём Рождения!
@  Житель : (30 Апрель 2017 - 08:33) Администрация поздравляет MrSobak с Днём Рождения!
@  Житель : (30 Апрель 2017 - 08:33) Администрация поздравляет Саратовчанин с Днём Рождения!
@  Житель : (28 Апрель 2017 - 13:10) Администрация поздравляет NikolayZ с Днём Рождения!
@  Житель : (24 Апрель 2017 - 11:29) Администрация поздравляет Анна с Днём Рождения!
@  Житель : (20 Апрель 2017 - 18:26) В раздел Новости добавлена новая публикация
@  Житель : (20 Апрель 2017 - 10:42) Администрация поздравляет patriotka с Днём Рождения!
@  Inna : (16 Апрель 2017 - 14:40) a44246b3 d728 4a9f 8003 b385624a438d
@  Житель : (14 Апрель 2017 - 08:37) Администрация поздравляет Ownrealtor с Днём Рождения!
@  Житель : (07 Апрель 2017 - 10:57) Администрация поздравляет soovmaric99 с Днём Рождения!
@  Житель : (05 Апрель 2017 - 08:58) Администрация поздравляет Оттокар с Днём Рождения!
@  Житель : (28 Март 2017 - 09:18) Администрация поздравляет Vika с Днём Рождения!
@  infoeok : (27 Март 2017 - 11:14) привет
@  туся : (19 Март 2017 - 19:20) Вчера закончили ремонт в ванной комнате р
@  Житель : (08 Март 2017 - 11:32) Администрация поздравляет Ecolog с Днём Рождения!
@  Житель : (04 Март 2017 - 11:11) Администрация поздравляет elza с Днём Рождения!
@  Владими... : (04 Март 2017 - 10:31) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Житель : (03 Март 2017 - 10:27) Администрация поздравляет Елена007 с Днём Рождения!
@  Житель : (28 Февраль 2017 - 09:56) Администрация поздравляет Nadia с Днём Рождения!
@  Виктор... : (19 Февраль 2017 - 11:02) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Житель : (04 Февраль 2017 - 09:41) Администрация поздравляет Nastyaya90 с Днём Рождения!
@  Житель : (02 Февраль 2017 - 09:07) Администрация поздравляет kitman12390 с Днём Рождения!
@  Житель : (28 Январь 2017 - 05:11) Администрация поздравляет batmanov-n@yandex.ru с Днём Рождения!
@  Житель : (25 Январь 2017 - 18:28) В раздел Новости добавлена новая публикация
@  Житель : (22 Январь 2017 - 10:05) Администрация поздравляет Светлячок с Днём Рождения!

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 OFFLINE   Ownrealtor

Ownrealtor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
  • Квартира:Хочу купить
  • Корпус:не указано
  • Секция:не указано
  • Этаж:не указано

Отправлено 16 Август 2014 - 15:11

Все о недвижимости. ЖК  "Красная Горка" Люберцы, ЖК Некрасовка-парк, Марусино, ЖК Люберцы 2015-2016, ЖК Самоцветы

Москва и область. ЮВАО, ВАО. Порядочность, профессионализм, качество! Рекомендации интересуют больше, чем размер комиссионных!

Сайт http://www.ownrealtor.ru/

Наши группы:  https://vk.com/ownrealtor  https://www.facebook...ups/ownrealtor/

8whBFRs8z6g.jpg

С уважением, Евгений.

#2 OFFLINE   ТвойДруг

ТвойДруг

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
  • Квартира:2-комнатная
  • Корпус:5
  • Этаж:16

Отправлено 16 Август 2014 - 19:43

Ну расскажите нам, Уважаемый, что есть в наличии, условия покупки, инфраструктура, какова стоимость. Какие перспективы строительства новых кварталов. Каковы планы развития микрорайона.

#3 OFFLINE   Ownrealtor

Ownrealtor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 19:59

Ну расскажите нам, Уважаемый, что есть в наличии, условия покупки, инфраструктура, какова стоимость. Какие перспективы строительства новых кварталов. Каковы планы развития микрорайона.

Евгений меня зовут. Вас что-то конкретное интересует или просто тема новая появилась? ;)  Самое большое отличие , что Красная Горка 7-8 на 80 % построен и люди живут с 11 года. А цены, сами понимаете, разные. Есть еще и строящиеся дома. По договорам ЖСК(типа преддоговоров) ПИК продает. Школы,сады есть. Поликлиника в сентябре открытие. ФОК пока ждем. Если что-то конкретно интересует  - спрашивайте.

С уважением, Евгений.

#4 OFFLINE   ТвойДруг

ТвойДруг

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 06:37

Доброе утро, Евгений. Я уже покупатель Самолета, но т.к. Вы разместили тут свою тему, значит есть интерес в предложении квартир в районе Красная Горка. В свое время интересовался жильем в этом районе, но т.к. это было уже не на котловане, то и цены были соответствующие. На данный момент не рассматриваю квартиры в Красной Горке, как конкурентов, но с постоянным ростом цен в Самолете, все может измениться. Думаю, что тех, кто сейчас не может или уже не хочет покупать в самолете, может заинтересовать Ваш вариант. Подскажите, есть ли информация о выходе новых объектов строительства в новых кварталах Красной Горки. На сколько я знаю, вплотную прилегающая земля к Самолету, принадлежит застройщику Некрасовки Парк и имеет московскую прописку. Потенциальных покупателей этот старт может очень заинтересовать.

#5 OFFLINE   Ownrealtor

Ownrealtor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 11:14

Доброе утро, Евгений. Я уже покупатель Самолета, но т.к. Вы разместили тут свою тему, значит есть интерес в предложении квартир в районе Красная Горка. В свое время интересовался жильем в этом районе, но т.к. это было уже не на котловане, то и цены были соответствующие. На данный момент не рассматриваю квартиры в Красной Горке, как конкурентов, но с постоянным ростом цен в Самолете, все может измениться. Думаю, что тех, кто сейчас не может или уже не хочет покупать в самолете, может заинтересовать Ваш вариант. Подскажите, есть ли информация о выходе новых объектов строительства в новых кварталах Красной Горки. На сколько я знаю, вплотную прилегающая земля к Самолету, принадлежит застройщику Некрасовки Парк и имеет московскую прописку. Потенциальных покупателей этот старт может очень заинтересовать.

Добрый день! Интерес  действительно хороший, что тут отрицать. Не знаю пока, как с ценами в Самолете(досконально еще не успел изучить), но цены в 7-8 выросли серьезно и я это связываю со скорой сдачей всего микрорайона (16-17 г.г.), обеспеченностью всем необходимым в плане социалки, ну и м. Некрасовка, конечно. Есть все необходимое для нормального проживания. Есть некоторая нехватка в ФОКах и отсутствуют маршруты общественного транспорта, т.к. дороги еще не переданы на баланс городу и есть проблемы во взаимодействии с областными структурами в это плане. Пока только коммерческие маршрутки. По поводу новых объектов.. Считаю, что главный конкурент Самолету это ЖК Люберецкий. Вот этот ЖК и будет располагаться на границе с Некрасовка-Парк, но это будут Люберцы. Порядок цен примерно одинаковый.

P.S. Тему я создал не только из-за мкр., в которым я проживаю, Вы же понимаете.  Занимаюсь недвижимостью давно и в последнее время уделяю внимание все новым ЖК, расположенных в г. Люберцы.  Некоторым же что-то продавать надо, чтобы купить в Самолете или на Красной Горке 7-8. Согласитесь, что не все могут самостоятельно что-то продать не нужное и купить нужное. ;) А вообще занимаюсь как Москвой, так и областью.

С уважением, Евгений.

#6 OFFLINE   ТвойДруг

ТвойДруг

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 09:15

Благодарю за информацию

#7 OFFLINE   Ownrealtor

Ownrealtor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 21:43

Актуальные цены на квартиры. Красная Горка. Люберцы. Уважаемые клиенты и друзья! Оживление рынка недвижимости осенью - обычное явление. Сегодня я хотел бы предоставить Вам информацию по ценам в строящихся корпусах, в микрорайоне "Красная горка", кв-л 7-8, г. Люберцы. Читать далее http://www.ownrealto...-красная-горка/
Прочитать свежие новости, получить рекомендацию или совет, Вы сможете, если напишите свой вопрос через "обратную связь" на сайте http://www.ownrealtor.ru/

Прикрепленные изображения

• Красная горка. Красота..jpg

С уважением, Евгений.

#8 OFFLINE   Ownrealtor

Ownrealtor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 06:57

План застройки и благоустройства микрорайона "Красная Горка", кв-л 7-8, г. Люберцы.
Предлагаю Вашему вниманию подробный план-схему застройки мкр. Красная Горка, кв-л 7-8, г. Люберцы. Он включает в себя все жилые корпуса, социальные объекты и инфраструктуру микрорайона.

http://www.ownrealto...-7-8-г-люберцы/

С уважением, Евгений.

#9 OFFLINE   Ownrealtor

Ownrealtor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 06:18

Старт продаж в новых корпусах. Люберцы, микрорайон «Красная Горка», кв-л 7-8. Начались продажи квартир в строящихся корпусах 49, 50 стр. 1, 50 стр. 2, серии КОПЭ-М-Парус. Они расположены в квартале 7А микрорайона «Красная Горка», г. Люберцы. Читать далее http://www.ownrealto...горка-кв-л-7-8/

Всегда свежие новости и фотографии, советы и рекомендации, консультации и реальная помощь - все это на сайте http://www.ownrealtor.ru/.

• 40-е корпуса.jpg
  • Новые корпуса.jpg

С уважением, Евгений.

#10 OFFLINE   Ownrealtor

Ownrealtor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 15:31

Какой же предвыборный марафон без представления проекта развития города на предстоящую пятилетку. В связи с близостью с Москвой, в большей степени изменения коснутся северной части города, где расположен микрорайон «Красная Горка», кв-л 7-8. Читать далее          http://www.ownrealto...ития-г-люберцы/

• 20140928_165126.jpg
  • Поликлиника новая.jpg
  • Школа 3.jpg

С уважением, Евгений.

#11 OFFLINE   Ownrealtor

Ownrealtor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 06:01

Как известно, застройщику куда интереснее строить новые корпуса, а не объекты инфраструктуры. И если со школами и детскими садами ситуация не столь плачевная, то к строительству  других  объектов, крайне необходимых для комфортного проживания жителей,  застройщик ПИК  так и не приступал. Читать далее здесь

С уважением, Евгений.

#12 OFFLINE   Серг

Серг

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 08:23

А как по мне, то не понимаю людей покупающих в подмосковье голимую панельку. Монолит почти теже деньги стоит.

#13 OFFLINE   Ownrealtor

Ownrealtor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 13:15

А как по мне, то не понимаю людей покупающих в подмосковье голимую панельку. Монолит почти теже деньги стоит.

Ну Вы знаете, правильнее было бы сказать почему строят панельные дома, а не монолиты. Люди покупают то, что предлагают. 

С уважением, Евгений.

#14 OFFLINE   Серг

Серг

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 14:46

Ну Вы знаете, правильнее было бы сказать почему строят панельные дома, а не монолиты. Люди покупают то, что предлагают. 

Помоему сейчас "покупают" это всего навсего эхо прошлого года).

#15 OFFLINE   Ownrealtor

Ownrealtor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 11:35

Новая поликлиника на Красной Горке.Новая поликлиника.jpg

С уважением, Евгений.

#16 OFFLINE   Ownrealtor

Ownrealtor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 19:04

Район Красная Горка, кв-л 7-8.

Все фото и новости http://www.ownrealtor.ru/

• 20141030_113031.jpg
  • 20141030_113328.jpg
  • 20141030_113904.jpg

С уважением, Евгений.

#17 OFFLINE   Ownrealtor

Ownrealtor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 07:33

Новости налогообложения при продаже недвижимости Очередной сюрприз ожидает собственников квартир. Госдума приняла поправки к Налоговому кодексу, которые касаются взимания налога с физических лиц при продаже квартир и другой недвижимости. Читать далее http://www.ownrealto...е-недвижимости/

image.jpg

С уважением, Евгений.

#18 OFFLINE   Ownrealtor

Ownrealtor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 09:42

Соседи! У Вас еще есть шанс не допустить то, что нагородили ПИК с администрацией г. Люберцы на Красной горке!  Берите под контроль сразу ход строительства социальных объектов и объектов инфраструктуры, возможные изменения проекта и все остальные нюансы. Тем более, что времена тяжелые сейчас в сфере бизнеса.

Ну кто так строит? Красная Горка. Люберцы.
Проблемы застройки микрорайона Красная горка заинтересовали федеральное телевидение. 28 ноября съемочная группа Вести-Москва снимала репортаж для освещения сложившейся ситуации. Смотреть видео
mqsqwSrc0j8.jpg

С уважением, Евгений.

#19 OFFLINE   Ownrealtor

Ownrealtor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 07:22

Цены на вторичном рынке жилья. Красная горка, микрорайон 7-8, Люберцы. 
Растет число жителей микрорайона Красная горка, которые оформили свои квартиры в собственность. Теперь можно задуматься об улучшении жилищных условий, продаже своей квартиры с целью инвестирования другой или смене места жительства. Есть желание проинформировать о ситуации на рынке вторичного жилья в микрорайоне Красная горка, квартал 7-8. Читать далее http://www.ownrealto...он-7-8-люберцы/
image.jpg

С уважением, Евгений.

#20 OFFLINE   Ownrealtor

Ownrealtor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 07:51

Красная Горка, микрорайон 7-8, Люберцы.
Новые транспортные маршруты, информация об открытии поликлиники, открытие МФЦ и другие новости. Подробнее читайте здесь

image.jpg

С уважением, Евгений.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных