Перейти к содержанию
Форум ЖК Люберцы, Самолет

Эксклюзивное предложение от Сбербанка


Житель

Рекомендуемые сообщения

Эксклюзивное предложение от Сбербанка

Уважаемые покупатели,

Сообщаем Вам о старте совместной акции со Среднерусским банком ПАО «Сбербанк России». По условиям этой акции, первоначальный взнос на покупку квартиры в ЖК «Люберцы 2016» в ипотеку составит всего 15%, при этом переплата по кредиту сохранится на уровне 11,4%*.

Все подробности Вы можете уточнить у наших специалистов по ипотеке: +7(495) 941 -62-62

Обращаем Ваше внимание на то, что специальное предложение действительно при подаче заявки через Ипотечный центр Самолет Девелопмент.


11,4 * – приблизительный размер переплаты клиента за весь срок кредита, полученного в ПАО Сбербанк (далее – Банк) на покупку жилого помещения (без учета расходов по страхованию жизни и здоровья заемщика в соответствии с требованиями Банка, а также страхованию предмета залога) по программе кредитования Банка «Приобретение строящегося жилья»/«Приобретение готового жилья» стоимостью 3 500 000 млн. рублей, при условии подачи заявки на кредит в офисе продаж ООО «Самолет Девелопмент» и при одновременном предоставлении субсидии ООО «Самолет Девелопмент» в размере 7 % от стоимости приобретаемого жилого помещения, сроке кредита 105 месяцев, и при первоначальном взносе от 15 % стоимости приобретаемого жилого помещения. Количество квартир, участвующих в Акции ограничено. Процентная ставка по кредиту, указываемая в ипотечном договоре при данных условиях до государственной регистрации ипотеки составит от 14,75 % годовых, после государственной регистрации ипотеки составит от 13,75 % годовых, при обязательном условии оформления страхования жизни и здоровья заемщика, а также страхования предмета залога. Подробная информация по Акции по телефону офиса продаж ООО «Самолет Девелопмент» +7(495) 941 -62-62

и на сайте www.lubercy2016.ru. Общие условия кредитования ПАО Сбербанк по программам «Приобретение строящегося жилья»/«Приобретение готового жилья» действуют с 17.08.2015 при подаче заявки на кредит на цели инвестирования/приобретения жилья в новостройке у юридических лиц в соответствии с Федеральным Законом от 30.12.2014г. №214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости…» следующие. Погашение кредита – аннуитетными платежами. Процентная ставка за пользование кредитом до регистрации ипотеки — от 14,00 % годовых. Процентная ставка за пользование кредитом после регистрации ипотеки — от 13,00 % годовых. Размер процентной ставки зависит от наличия страхования жизни и здоровья заемщика, наличия зарплатного проекта в ПАО Сбербанк и срока кредитования. Валюта кредита – рубли РФ. Минимальный первоначальный взнос – 15 от стоимости приобретаемого жилья. Минимальная сумма кредита — 300 000 рублей. Максимальная сумма кредита не должна превышать меньшую из величин: 85% договорной стоимости кредитуемого жилья, 85% оценочной стоимости кредитуемого или иного оформляемого в залог жилья Срок кредита — от 12 месяцев до 30* лет, (*до наступления возраста 75 лет, срок возврата кредита полностью приходится на трудоспособный или пенсионный возраст заемщика/каждого из платежеспособных созаемщиков). Обеспечение по кредиту – залог кредитуемого жилого помещения или иного объекта недвижимости. На период до оформления в залог кредитуемого объекта недвижимости возможны различные формы обеспечения, удовлетворяющие требованиям Банка, в зависимости от степени строительной готовности объекта недвижимости и суммы кредита. Дополнительные расходы по кредиту: оплата услуг по страхованию жизни и здоровья, оценке и страхованию объекта недвижимости, оформляемого в залог, а также расходы, связанные с оформлением аренды банковского сейфа (при необходимости) и нотариальному заверению документов. Подробная информация – по телефону справочной службы (+7 800 555 55 50) или на сайте Банка www.sberbank.ru. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2015. Реклама.

 



Источник

Опубликовано 2016-03-28 23:34:26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...