Перейти к содержанию
Форум ЖК Люберцы, Самолет

Строительные проекты


Jeny

Рекомендуемые сообщения

Я не думаю, что здесь много кто будет писать о своих проектах. Но я пожалй могу не полениться и написать. Вообщем было у меня дело. на даче решил сделать можно сказать маленькую пристройку на 6 соток, чисто как бытовка... Сам не ожидал, но вышло восхитительно) 

proekty-dachnyh-domikov-dlya-6-sotok-7.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Я бы конечно поделился, но у меня пока что нет проекта, ещё раздумываю над ним. Для начала хочу сделать на участке нормальное ограждение, уже решил какие буду заказывать столбы для забора , только ещё не знаю из чего сделать сам забор - из профнастила, или евроштакетника. У всех соседей по-разному, даже не знаю на чем остановиться. И чувствую что проект дома, это будет вообще целая эпопея, это ведь ещё сложней.

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Кстати, это отличная идея - строительство загородного домика. И дешевле выйдет, и жить можно будет независимо от соседей. Особенно если даже водоснабжение будет автономным, для этого всего-то нужно заказать бурение скважин..., и будет под рукой чистейшая вода.

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...