Перейти к содержанию
Форум ЖК Люберцы, Самолет

Хорошие статьи по перепланировке


Compot

Рекомендуемые сообщения

Во время выполнения ремонта очень хотел сделать его без всяких нарушений, чтобы с документами все было в порядке. В интернете нашел на эту тему неплохую статью, основанную на законах:

http://resog.ru/n...

Думаю, многим эта статья тоже будет полезна.

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую убрать стенку отделяющую кухню и гостиную и сделать одну комнату, но у меня нет вентиляции. Скажите мебель в гостиной и другие предметы будут покрываться жирным налетом или позаботится лучше о вентиляции?  Но даже если ее и делать, то обычная алюминиевая гофра сгодится?

664849_01_1000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам спасибо. Не знаю кому как такая идея, но у меня есть полезная информация, куда можно съехать, когда задумали капитальный ремонт в доме. Наверное будет не выгодно, но для того, кто беспокоится за свой дом, то самый раз. Вы можете рядом с домом возвести небольшую бытовку и находится там на время, пока не закончатся строительные работы вашего дома. О таких бытовках вы можете прочесть на r...

bytovki-dachnye-dvuhkomnatnye-s-tualetom

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Перед проведением ремонтных работ, специалистами компании разрабатывается индивидуальная планировка квартиры, отвечающая требованиям действующим санитарным и строительным нормам https://sk-kifa.ru/pereplanirovka-kvartiry/

 

Изменено пользователем Aleksandr_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...