Перейти к содержанию
Форум ЖК Люберцы 2015, Люберцы 2016
Авторизация  
Иринка

Ремонт квартиры

Рекомендуемые сообщения

Все молчат... От застройщика как ремонт пойдет или нет? 

Поделиться сообщением

Так а что про ремонт то можно говорить?? хочешь делать,  бери и делай. Если нет опыта в этом деле,  то просто общайся и советуйся с людьми у которых он есть... В крайнем случае можно еще обращаться к различным статьям, как есть там типа по " натяжным потолкам" ну и так далее.. вон смотрите какие люди сейчас ремонты делают,  сам аж прозрел. 

natyazhnye-potolki-dlya-spalni-foto-12-1

infa

Поделиться сообщением

Бери и делай - это конечно легко сказать. Я например, в этом ничего не понимаю. Максимум могу выбрать мебель. Я даже поклеить обои не смогу. Мы на кухне уже доделываем ремонт, ищу кухонный гарнитур. Нашла фабрику мебели с неплохими гарнитурами..

Изменено пользователем Inna

Поделиться сообщением

Все добрый день. Я сам с Люберец. Могу кому надо потолки натяжные сделать. Качество - гарантирую. Фото и цену могу сбросить по запросу.

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что кроме потолка никто ничего переделывать не будет? Меня вот, например, многое в нашем ремонте от застройщика не устраивает! Мы с мужем решили переделывать все на свой лад.

Поделиться сообщением

Так а что про ремонт то можно говорить?? хочешь делать,  бери и делай. Если нет опыта в этом деле,  то просто общайся и советуйся с людьми у которых он есть... В крайнем случае можно еще обращаться к различным статьям, как есть там типа по " натяжным потолкам" ну и так далее.. вон смотрите какие люди сейчас ремонты делают,  сам аж прозрел. 

natyazhnye-potolki-dlya-spalni-foto-12-1

infa

Это очень красиво! Кто-нибудь думал делать встроенный гардероб?   ....

Поделиться сообщением

Бери и делай - это конечно легко сказать. Я например, в этом ничего не понимаю. Максимум могу выбрать мебель. Я даже поклеить обои не смогу. Мы на кухне уже доделываем ремонт, ищу кухонный гарнитур. Нашла фабрику мебели с неплохими гарнитурами..

Ага. Бери и делай! И потом удивляйся почему так все. Я уже делала сама ремонт в квартире. Больше не хочу. Времени жалко! 

Поделиться сообщением

Сколько сейчас стоит сделать ремонт? Кто по ценам знает? 

Смотря какой ремонт, цены разные от 3500 и выше. Капитальный ремонт 8-9 т.р в среднем за м. кв. 

Поделиться сообщением

Нормальный так разброс цен от 3500 и 9000, чет как то сильно разброс )))

А что не так? Абсолютно нормальный разброс, ремонт он же разный, нет единых цен!

Есть косметика, а есть капитальный ремонт, где работ в отличии от косметики в три раза больше. Поэтому я вам так и написала. 

...

Поделиться сообщением

А что не так? Абсолютно нормальный разброс, ремонт он же разный, нет единых цен!

Есть косметика, а есть капитальный ремонт, где работ в отличии от косметики в три раза больше. Поэтому я вам так и написала. 

...

Я уже это понял, просто когда увидел такие цены немного подудивлся. Пообщался с мастерами они еще и выше чем 9000 р за м.кв цену называют. Мне капитальный ремонт будет нужен. Цены конечно меня подубивают, дорого капец. 

Поделиться сообщением

Я уже это понял, просто когда увидел такие цены немного подудивлся. Пообщался с мастерами они еще и выше чем 9000 р за м.кв цену называют. Мне капитальный ремонт будет нужен. Цены конечно меня подубивают, дорого капец. 

Написала вам вличку контакты фирмы, которые делают капитальный ремонт от 7900 за кв.м, вся инженерка тоже входит в эту сумму. Одно из самых выгодных предложений у них. В общем в личке я все вам написала :)

Поделиться сообщением

Я вот думаю стоит или нет нанимать дизайнера для ремонта? Кто-нибудь нанимал дизайнера? 

Поделиться сообщением

Я вот думаю стоит или нет нанимать дизайнера для ремонта? Кто-нибудь нанимал дизайнера? 

Конечно стоит. Если финансы позволяют нанимайте. Дизайнер помимо того что все распланирует и оформит как нужно, еще и деньги поможет сэкономить. Они же еще все по материалам знают, подскажут что лучше и почему. 

Поделиться сообщением

Ирина Вы нанимали сами дизайнера? 

Поделиться сообщением

я не нанимала, но многие кто из близких делали ремонт по дизайн-проекту, оно того стоит. 

Поделиться сообщением

А можете подсказать, довольны ли работой дизайнера ваши близкие? и контакты можно? если вас не затруднит конечно. 

Поделиться сообщением

Самое сложное в ремонте -  это начать. Когда определяешься с процессом и начинаешь работу, то  дальше все  идет гораздо  проще. Благо квартира у нас новая, а вот небольшой  частный дом облагораживаем. Начали с окон http://lyubertsy.satels-okna.ru/products/okna-v-kottedzh/arochnye-i-figurnye-okna/, заказали фигурные. Дальше все  будет проще. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...