Перейти к содержанию
Форум ЖК Люберцы, Самолет

Вот гуляешь по аллеи в жк Самолет , а вокруг помойка. Ниже прикрепляю фото.


Самолет

Рекомендуемые сообщения

Вот гуляешь по аллеи в жк Самолет , а вокруг помойка.
Ниже прикрепляю фото. Достаточно сделать пару шагов и снова , тот же «прекрасный» вид помойки.
Я понимаю, что люди у нас живут свиньи, уж ничего не поделать такой менталитет людей. Но где же дворники ?
Дворники активно играют в игры на телефоне где - нибудь возле подъезда или тенька (или общаются через вотсап с кем то из родственников). На замечания они только смеются в ответ и включают дурака мол не понимают русский.
Я не против игр или общения через вотсап. Но они не работают , а жестко проебываются. Мне всегда было плевать на чистоту, но сейчас это уже перебор гуляешь и вокруг помойка. Если бы не консьержки, то возле подъездов было бы тоже самое.
Если кто то знает, кто в жк Самолет отвечает за частоту , скиньте им фото.
Я понимаю , что на такой работе работают за копейки и особо не держаться за работу. И что штрафы вряд ли помогут. Но хотя бы проверять нужно своих подчиненных. Наверняка есть кто-то главный. На сколько я знаю в кварплату , которая пиздец , как дорожает включена уборка в жк Самолет.
Про кварплату это отдельный разговор, обманывают людей , как захотят.
OHb0pjNArSo.jpg?size=453x604&quality=95&
ihwc-E-sINg.jpg?size=453x604&quality=95&
6X98exQ0EaQ.jpg?size=453x604&quality=95&
XyMfe5SR9Po.jpg?size=453x604&quality=95&
d28K_7x8cQI.jpg?size=453x604&quality=95&
mDYNER9iiPo.jpg?size=453x604&quality=95&
GcAan1R5HVI.jpg?size=453x604&quality=95&
9CulqQKQkPk.jpg?size=453x604&quality=95&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...