Перейти к содержанию
Форум ЖК Люберцы, Самолет

По наказу жителей в ближайшее время ГК «Самолёт» организует «народную»...


Самолет

Рекомендуемые сообщения

По наказу жителей в ближайшее время ГК «Самолёт» организует «народную» автостоянку для 300-400 автомобилей в ЖК «Самолёт.Люберцы».
Сегодня состоялась очень плодотворная встреча с заместителем руководителя проекта ГК «Самолёт» Унчикрвым Дмитрием Владимировичем в рамках депутатской деятельности по нашему избирательному округу.
Один из пунктов, это ранее озвученная личная просьба, полученная по наказам жителей. Это обустройство народной, бесплатной автостоянки, которая будет расположена в центральной части нашего ЖК.
Застройщик пошёл на встречу и уже в ближайшее время на земельном участке вдоль ул. Вертолетная, напротив дома 11/26 по ул. Дружбы со смещением в сторону 66 корпуса (все это через дорогу) будет организована автостоянка на 300-400 м/м.
Указанная автостоянка охватит часть уже существующей площадки (по верхнему краю) и растянется вдоль ул. Вертолетная, для более удобного пользования и безопасной парковки.
Также мы затронули ряд важных вопросов, в том числе, вопросы выполнения Застройщиком обязательств в рамках инвестиционного контракта. Обсудили многое, от строительства ФОК и обустройство «народной тропинки» (от ул. Барыкина, г.о. Люберцы до ул. Лавриненко г. Москва) до помощи в очистке прибрежной зоны оз. Чёрное.
ФОК - партнёры застройщика до декабря текущего года планируют получить уже корректированное ППТ (проект планировки территории) и в скором времени переступят к строительству.
НАРОДНАЯ ТРОПА - от ул. Барыкина (г.о. Люберцв) до ул. Лавриненко (г. Москва). Застройщик готов выполнить работы по приведению в порядок за свой счёт, при получении допуска к работе на территории г. Москвы, в охранных зонах ЛЭП 110/220 кВ, находящихся в собственности ПАО «Россети Московский регион» и ЛЭП 550 кВ, собственником которого является ПО «ФКС ЕЭС». Со своей стороны буду инициировать получению данных разрешений.
ТЦ - партнёры застройщика
в настоящее время работают над
корректировкой ППТ (проект планировки территории), после чего будут подавать документы на РНС (разрешение на строительство).
Озеро ЧЁРНОЕ - попросил застройщика, рассмотреть возможность осуществления финансирования за свой счет для очистки прибрежной зоны озеро чёрный в районе ЖК «Самолёт. Люберцы». Застройщик заверил, что данный вопрос будет прорабатываться компанией и при появление первой возможности, очистят прибрежную зону.

От себя хочу добавить, что я буду делать все что в моих силах, для облегчения жизни на территории нашего «островка»: от контроля исполнения застройщиком обязательств в рамках инвестиционного контракта по ФОК и другим обязательствам, то выполнения работ вне контракта, по наказам избирателей.
С Уважением, депутат Совета депутатов г.о. Люберцы второго созыва - Мигран Туманов.
#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50
WmGO5hm29lg.jpg?size=481x604&quality=95&
Q2SfX4EsJRs.jpg?size=604x453&quality=95&
dzhFm8edbe4.jpg?size=604x453&quality=95&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...