Перейти к содержанию
Форум ЖК Люберцы, Самолет

⭐Спасибо нашему соседу, сегодня ночью сделал мост.


Рекомендуемые сообщения

Это короткая дорога до метро ул.Каштановая.

 

Докладываю!

Этой ночью успешно провел операцию по модернизации перевалочного моста открывающего короткий путь до метро. Собственная инспекция свалок ближайших домов показала, что подходящих материалов вообще нет. Ни дверей (ни наружных, ни межкомнатных), ни длинных паллетов, ни металлических листов толщиной 0,5мм не обнаружено.

Но этой ночью мне сопутствовала удача. У дома Камова 1к1 выкинули крепкий длинный паллет (примерно 2м). Такой удачи я не мог упустить. Попытка перенести его в одиночку хотя бы волоча по земле удавалась с трудом. Вспотел вхлам уже через 50м, тащить ещё 300м с поворотами и оврагами. Но мне удалось встречить несчастных домочадцев, которые не могут попасть к себе домой и мне удалось познакомиться с ними и уговорить мужчину подключиться к ночной авантюре по модернизации моста.

Дотащив паллет до нужного места мы благополучно провели необходимые инженерные работы.

 

Новый пешеходный мост установлен!

 

E9F57D3A-A973-462A-A254-49DFD12CA450.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...