Перейти к содержанию
Форум ЖК Люберцы, Самолет

18 пассажиров станции Люберец оштрафовали за отсутствие...


Самолет

Рекомендуемые сообщения

18 пассажиров станции Люберец оштрафовали за отсутствие...

18 пассажиров станции Люберец оштрафовали за отсутствие медицинских масок?

На станции Люберцы-1 пассажирам вынесено более 370 предупреждений за отсутствие масок, 18 человек получили постановления о штрафах, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

За три дня с момента усиления контроля за соблюдением масочного режима на железнодорожном транспорте Московской области пассажиры получили более 2 тысяч предупреждений, из них 174 человека привлекли к административной ответственности на общую сумму 870 тысяч рублей за проезд в транспорте без масок.

«Больше всего нарушений масочного режима выявлено на железнодорожных станциях Серпухов, Голицыно, Люберцы-1. С начала недели на станции Серпухов вынесено более 660 предупреждений и 11 человек привлекли к административной ответственности за проезд в транспорте без масок. На станции Голицыно вынесено более 390 предупреждений и 16 человек привлекли к административной ответственности. Станция Люберцы-1 занимает третье место по числу пассажиров без масок, здесь за три дня вынесено более 370 предупреждений и 18 человек получили постановления о штрафах за отсутствие масок», - говорится в сообщении.

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области совместно с управлением на транспорте МВД России по ЦФО усилили контроль за соблюдением масочного режима. Рейды проводятся на транспорте и прилегающей инфраструктуре: на железнодорожных станциях, пересадочных узлах, вокзалах на территории всей Московской области.

На железнодорожном транспорте надевать маску необходимо не только при посадке в вагон электропоезда, но и при входе на станцию. С 12 мая ношение масок в общественном транспорте и на прилегающей инфраструктуре является обязательным. За отсутствие средств индивидуальной защиты предусмотрен штраф.

?Вас штрафовали? Что думаете о такой позиции?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...