Перейти к содержанию
Форум ЖК Люберцы, Самолет

Городской округ Люберцы готовится к встрече новогодних праздников, предоставляя...


Самолет

Рекомендуемые сообщения

Городской округ Люберцы готовится к встрече новогодних праздников, предоставляя жителям более 30 возможностей приобрести настоящую елочку. Глава муниципалитета, Владимир Волков, подчеркнул, что эти елочные базары будут доступны до 31 декабря.

Организация большого количества елочных базаров позволяет удовлетворить пожелания тех, кто предпочитает ощущать запах хвои и украшать свою комнату настоящей елкой в новогодние праздники. Чтобы обеспечить особую праздничную атмосферу, все точки продаж оформлены в одном стиле, соответствующем бренду "Зима в Подмосковье". Адреса этих елочных базаров можно найти в сообществе Люберцы в социальной сети Вконтакте.

Ассортимент предлагаемых на елочных базарах деревьев включает ели, сосны и пихты, привезенные из Пензенской, Рязанской и Кировской областей. После использования деревья можно сдать в специализированные пункты приема елей или в зоопарках в качестве корма для животных. Для удобства, будущие пункты приема будут отмечены на соответствующей карте. Каждый елочный базар должен иметь разрешение на размещение от соответствующих органов, а также обязательным условием продажи ёлок на официальных точках является наличие сертификата, выданного Федеральной службой по ветеринарному и фитосанитарному надзору.

Такая организация елочных базаров предоставляет жителям Люберец возможность выбрать настоящую елку для создания атмосферы праздника в своем доме. Это также способствует поддержанию экологических принципов, позволяя эффективно утилизировать использованные елки и давая им вторую жизнь как корм для животных. Комплексный подход и внимание к деталям в организации елочных базаров подтверждают серьезность и ответственность администрации округа Люберцы.

Организация большого количества елочных базаров в Люберцах является прекрасным примером того, как власти городов могут создавать уютную и праздничную атмосферу для своих жителей. Предложение настоящих елок разнообразного ассортимента, с учетом экологических и сертификационных требований, способствует украшению домов и созданию теплой новогодней атмосферы.
Пришло время забрать свою порцию новогоднего настроения на елочных базарах Люберец! И лучшее в этом, что их работа продлена до 31 декабря. Заходи, выбирай, пробуй, вдохновляйся - ты точно найдешь что-то по душе! 🎄🎁 #люберец #новыйгод #елочныйбазар #настроение #праздничноенастроение
RZ8mLdM3OgU.jpg?size=604x408&quality=96&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...