Перейти к содержанию
Форум ЖК Люберцы, Самолет

В Люберцах сотрудники Госавтоинспекции усилят контроль за нетрезвыми...


Рекомендуемые сообщения

В Люберцах сотрудники Госавтоинспекции усилят контроль за нетрезвыми водителями! Не забывайте про свою безопасность и соблюдайте ПДД, а также не садитесь за руль, если употребляли алкоголь. Наша задача - обеспечить безопасность на дорогах и предотвратить аварии, связанные с нетрезвыми водителями. Будьте ответственными и осторожными на дороге!
В период праздников, сотрудники Госавтоинспекции в Люберцах усилят контроль за нетрезвыми водителями. Они проведут профилактическое мероприятие под названием "Нетрезвый водитель" до 8 января.

Главная цель этого мероприятия – предотвращение нарушений Правил Дорожного Движения, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

В рамках данной акции будут проводиться проверки водителей с целью выявления признаков опьянения. Госавтоинспекция напоминает, что за управление транспортными средствами в состоянии опьянения предусмотрена административная ответственность в соответствии со статьей 12.8 КоАП РФ, включающая штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления на срок от 1,5 до 2 лет.

То же самое наказание предусмотрено за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения согласно статье 12.26 КоАП РФ. Повторное совершение таких правонарушений (управление транспортом в состоянии опьянения или отказ от прохождения медицинского освидетельствования) может повлечь уголовную ответственность по статье 264.1 УК РФ.

Госавтоинспекция МУ МВД России "Люберецкое" обращается с просьбой ко всем участникам дорожного движения не оставаться равнодушными к проблеме вождения в нетрезвом состоянии и информировать полицию о водителях, садящихся за руль в таком состоянии.

В случае обнаружения правонарушения (управления автотранспортом в состоянии опьянения), рекомендуется незамедлительно связаться по телефону 112 или телефону дежурной части ОГИБДД 8-495-501-25-83 или ближайшему наряду ДПС.
PuE6zg_9qCs.jpg?size=604x339&quality=96&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...