Перейти к содержанию
Форум ЖК Люберцы, Самолет

Анекдоты


Virginia

Рекомендуемые сообщения

  • 2 months later...

На заседании правительства по экономическим вопросам, после оглашения курса валют, возникла пауза. Видимо, это минута молчания по рублю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Когда изобретатель USB-порта умрет, то его гроб сначала опустят в яму, затем поднимут, перевернут, а затем снова опустят правильной стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье ходили с женой выбирать обои для кухни. Если бы в этот день работал ЗАГС, уже бы развелись :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

— Не допивайте текилу, я должен оставить десятую часть своему создателю. — Ты кришнаит, что ли? — Нет, батя сказал оставить сто грамм, попробовать, что за хрень мы пьем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Дальнобойщик устраивается работать в ГАИ.Командир посылает его и более опытного напарника на трассу с радаром,поколымить так сказать.

Вечером командир спрашивает: — ну как успехи?

Опытный отвечает: — какие успехи, я стою с радаром, а этот сидит в машине и дальним светом моргает! 

:D  :D  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Приехал мужик в Сибирь. Пошел в тайгу в поход. Лег ночью спать, и вдруг слышит страшное гудение, ветер деревья гнет, грохот... Потом все стихло.  Мужик высовывается из палатки, смотрит — стоят два огромных комара. Лохматые, метра два ростом. Один другому басом говорит: — Смотри, еда. Тут сожрем, или на болото потащим? — Ты что, офигел?! На болоте его взрослые отнимут! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного мужика застукали за пpевышение скоpости. Полицейский оштpафовал его на кpугленькую сумму и выписал мужику квитанцию. — Hа фига мне ваша квитанция? — спpашивает злой мужик. — Сохpаните ее, — отвечает полицейский. — Когда собеpете таких квитанций 12 штук, вы получите велосипед! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка (7 лет) наказана, спрашивает из угла: — Мам, тебе не кажется, что ты меня как-то неправильно наказываешь? — Нет! — А зря! Вот, стоит ребенок в углу и плохо думает о родителях. Тебе это надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Женщина звонит мужу: 
- Дорогой, прости меня, пожалуйста, я тебе по ошибке дала таблетки не от поноса, а от нервов. Как ты? 
- Ну, как... абсолютно спокоен, хоть и обосрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 4 months later...
  • 2 months later...

 - Изя, а кто таки придумал праздновать 8 Марта?

 - Я знаю, такие себе Клара Цеткин и Роза Люксембург.

 - И зачем им это было нужно?

 - Я так себе думаю, чИтО они торговали цветами....

 

f8d7079730_6861418_29861002.jpg

8martaotkr_3684437_29861010.jpg

1796463964_4762270_29861017.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...