Перейти к содержанию
Форум ЖК Люберцы 2015, Люберцы 2016
Авторизация  
Virginia

Анекдоты

Рекомендуемые сообщения

На заседании правительства по экономическим вопросам, после оглашения курса валют, возникла пауза. Видимо, это минута молчания по рублю.

Поделиться сообщением

Когда изобретатель USB-порта умрет, то его гроб сначала опустят в яму, затем поднимут, перевернут, а затем снова опустят правильной стороной.

Поделиться сообщением

В воскресенье ходили с женой выбирать обои для кухни. Если бы в этот день работал ЗАГС, уже бы развелись :D  

Поделиться сообщением

- Абраша, я тебе не говорила, шо ты у меня самый лучший?

- Нет!

- Шо же такое, а кому ж я вчера это говорила?!

Поделиться сообщением

— Не допивайте текилу, я должен оставить десятую часть своему создателю. — Ты кришнаит, что ли? — Нет, батя сказал оставить сто грамм, попробовать, что за хрень мы пьем. 

Поделиться сообщением

Дальнобойщик устраивается работать в ГАИ.Командир посылает его и более опытного напарника на трассу с радаром,поколымить так сказать.

Вечером командир спрашивает: — ну как успехи?

Опытный отвечает: — какие успехи, я стою с радаром, а этот сидит в машине и дальним светом моргает! 

:D  :D  :D 

Поделиться сообщением

Приехал мужик в Сибирь. Пошел в тайгу в поход. Лег ночью спать, и вдруг слышит страшное гудение, ветер деревья гнет, грохот... Потом все стихло.  Мужик высовывается из палатки, смотрит — стоят два огромных комара. Лохматые, метра два ростом. Один другому басом говорит: — Смотри, еда. Тут сожрем, или на болото потащим? — Ты что, офигел?! На болоте его взрослые отнимут! 

Поделиться сообщением

Одного мужика застукали за пpевышение скоpости. Полицейский оштpафовал его на кpугленькую сумму и выписал мужику квитанцию. — Hа фига мне ваша квитанция? — спpашивает злой мужик. — Сохpаните ее, — отвечает полицейский. — Когда собеpете таких квитанций 12 штук, вы получите велосипед! 

Поделиться сообщением

Дочка (7 лет) наказана, спрашивает из угла: — Мам, тебе не кажется, что ты меня как-то неправильно наказываешь? — Нет! — А зря! Вот, стоит ребенок в углу и плохо думает о родителях. Тебе это надо? 

Поделиться сообщением

Женщина звонит мужу: 
- Дорогой, прости меня, пожалуйста, я тебе по ошибке дала таблетки не от поноса, а от нервов. Как ты? 
- Ну, как... абсолютно спокоен, хоть и обосрался.

Поделиться сообщением

- Изя, а кто таки придумал праздновать 8 Марта?

- Я знаю, такие себе Клара Цеткин и Роза Люксембург.

- И зачем им это было нужно?

- Я так себе думаю, чИтО они торговали цветами....

f8d7079730_6861418_29861002.jpg

8martaotkr_3684437_29861010.jpg

1796463964_4762270_29861017.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...