Перейти к содержанию
Форум ЖК Люберцы, Самолет

❗Новая информация про парковки⤵️...


Самолет

Рекомендуемые сообщения

❗Новая информация про парковки⤵️...

Новая информация про парковки⤵️

Дорогие жители!

? Информируем автовладельцев и держателей парковочных абонементов: в мобильном приложении Вместе.ру уже доступна обновленная версия сервиса “Парковки”.

Пожалуйста, обновите приложение до последней версии (№ 3.6.1) в AppStore или Google Play Market.

В обновление входит:

️ Корректная расстановка жителей по машиноместам: всем держателям парковочных абонементов видны актуальные машиноместа в приложении. Просим вас пользоваться машиноместом, указанным в приложении после его обновления.

️ Обновленные сроки абонементов: все действующие абонементы продлены минимум до 05.12.2020. Совершенные покупки абонементов через Вместе.ру и переплаты по лицевым счетам (по состоянию на 24.11) учтены при расчете сроков.

️ Возможность продлить абонемент по вашему машиноместу на будущие периоды или арендовать новое машиноместо, если есть свободные места на выбранной парковке.

️ При возникновении вопросов, связанных с абонементом по вашему машиноместу – «не виден абонемент в приложении», «необходимо заменить номер телефона», «некорректный срок действия абонемента» и пр. – обращайтесь в контакт-центр УК Самолет по номеру: 8(800)775-24-11 или в тех. поддержку Вместе.ру.

? Если в приложении отображается неправильный номер транспортного средства – просим вас поправить его самостоятельно в приложении Вместе.ру, в разделе «Мой транспорт» (доступен для пользователей с действующим абонементом).

? Также напоминаем, что продолжает работать старый способ въезда на парковку – для этого пользуйтесь услугами охранников при въезде.
____________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...