Перейти к содержанию
Форум ЖК Люберцы, Самолет

Жители Люберец могут воспользоваться услугой МФЦ по доставке...


Самолет

Рекомендуемые сообщения

Жители Люберец могут воспользоваться услугой МФЦ по доставке...

Жители Люберец могут воспользоваться услугой МФЦ по доставке готовых документов?

В офисах МФЦ городского округа Люберцы работает услуга по доставке готовых документов, сообщила директор МУ «Люберецкий многофункциональный центр» Маргарита Скалябина.

«Сегодня получить результаты предоставления услуг МФЦ, не выходя из дома, могут жители 47 городских округов, в том числе и в Люберцах. Но заявок от наших граждан пока нет», - сказала Скалябина.

По словам министра госуправления, информационных технологий и связи Московской области Максима Рымаря, в условиях обострения ситуации с коронавирусом особенно важно не допускать очередей в многофункциональных центрах.
«Поэтому мы запустили сервис по доставке готовых документов из МФЦ еще в 40 городских округах. Ранее такой сервис был доступен в семи муниципалитетах. К концу ноября услуга появится во всех подмосковных центрах «Мои Документы», – сказал Рымар.
Чтобы воспользоваться сервисом, при обращении за услугой нужно заполнить специальную форму

«Доставка результатов предоставления услуг заявителя на дом» на сайте муниципального МФЦ или в офисе «Мои Документы». При заполнении необходимо указать ФИО, контактные данные и адрес, а также номер заявки. После того, как документы будут готовы, их заберет курьер – он свяжется с заявителем и уточнит удобные дату и время доставки. Для получения необходимо предъявить паспорт, расписаться за доставку и оплатить её.
Доставке подлежат не все документы. Полный перечень услуг, доступных для доставки курьерской службой, можно найти на региональном портале госуслуг https://uslugi.mosreg.ru/spisok-razreshennyh-uslug.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...