Перейти к содержанию
Форум ЖК Люберцы, Самолет

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: ХОРОШО ЭТО ИЛИ ПЛОХО❓...


Самолет

Рекомендуемые сообщения



ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: ХОРОШО ЭТО ИЛИ ПЛОХО

Друзья, всем привет?

Проживая в Москве и области многие знают о большой проблеме - #пробки. И абсолютно все хотели бы забыть и никогда не знать о такой проблеме

Власти #Москва и #МО пытаются что-то делать и решать данную проблему путём строительства новых дорог, развязок, реконструкцией существующих магистралей. Многие ждут строительства СВХ котороя будет вплотную проходить к Зенинскому шоссе, и это серьезно облегчит выезд из ЖК ✈️.

Но практически никто не знает что через территорию нашего ЖК Самолёт власти решили проложить участок большой автомагистрали Солнцево-Железнодорожный ??‍♂️.

Данная дорога предполагает от 4 до 6 полос движения в каждом направлении. Власти позиционируют не как дублёр МКАД. Вот только прокладывать ее будут через многие лесные массивы, в том числе и через Зелинский парк, Томилинский лесопарк и др. Лесные массивы. На территории нашего Зенинского парка уже будет не погулять с детьми ?, собаками ? и просто не выйти отдохнуть.

Для тех кто не знает, новая автомагистраль протяженностью 53 км. будет проходить от Солнцево до Железнодорожного. Данная дорога предполагает оплату около 10 руб. за км. Но разве это остановит большегрузные фуры⁉️ строительством данной магистрали будет заниматься ГК «Регион»

В нашем ЖК дорога пройдёт около кольца на втором выезде и будет пролегать вдоль ул. Вертолетная в районе домов 18-20 поворот в сторону Железнодорожного через лес. В виду дефицита парковочных мест, дорога также будет проходить через 2 парковки на В44 (платная) и Д11/26 (бесплатная). Что усугубит и без того сложную ситуацию

Достанется и нашим соседям в #Марусино где по ул. 9-я Луговая будет проходить один из участков

Жители районов #Томилино, #Лыткарино, #Бутово насколько известно также против строительства

Друзья, поделитесь своим мнением по поводу строительства автодороги Солнцево - Железнодорожный

Как вы считаете при строительстве подобных объектов должны ли власти учитывать мнение жителей⁉️

2325B474-98DC-4D23-BBCC-81BA93E50DFA.jpeg9AC6E0CA-01E2-4743-9CA8-74BCC847CDF5.jpeg4CDDA642-4CED-491B-9037-06819D5B8749.jpegFA3EC247-1759-4D51-A395-11D3D2BAA8CC.jpeg#марусино #люберцы #некрасовка #экология #лес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...