Перейти к содержанию
Форум ЖК Люберцы, Самолет

Просто кошмар. Давайте пожалуйста обсудим ситуацию. Посоветуйте как действовать?


Самолет

Рекомендуемые сообщения

Просто кошмар. Давайте пожалуйста обсудим ситуацию. Посоветуйте как действовать?
Прихожу домой - оба лифта НЕ работают.
Подняться по лестнице? Нет. Задняя дверь просто не открывается хоть и есть ключ.
Внимание вопрос - как попасть в собственную квартиру?
Никак. Если только ждать пока заработает лифт.
Вызвать диспетчера? Вызвал. Уже два часа никого нет.
Помимо всей этой прелести, в подъезде происходили максимально странные вещи. У подъезда стоял мужик, ждал пока я открою дверь. Как только я открыл дверь - он проследовал за мной. При входе в подъезд справа стояла женщина, которая выглядела очень странно и подозрительно.
Когда я подошел к лифту - подоспела тут же и 3яя женщина. Все они начали заговаривать друг другу зубы, при этом смотря на меня, мол раз лифт не работает - надо идти на лестничную площадку. Активно пытались зазвать туда и меня.
Их схема была следующей - заговорить мол не работает лифт, и проследовать всем вместе на лестничную площадку. Чего я конечно же не сделал, потому что все было очень подозрительно.
Одна из этих девушек не закрывала дверь подъезда. Как она это делала? Она специально вытаскивала ковровое покрытие и стелила его на порог, чтобы дверь не закрылась. При этом, имея доступ к лестничному проходу - она не воспользовалась этим и почему-то сама не поднималась к себе в квартиру.
Все они втроем покинули подъезд после того, как была вызвана полиция.
Как предостеречь себя от таких ситуаций и что делать в момент, когда оба лифта не работают, а задняя дверь просто напросто не открывается и нет доступа к лестничной площадке?
Круглосуточный диспетчер в УК ничем не помог кроме как регистрацией заявки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...