Перейти к содержанию
Форум ЖК Люберцы, Самолет

Стоматология


Ynin

Рекомендуемые сообщения

Ну что такое стоматология мы все прекрасно знаем. Это то место, где можно вылечить зуб или испортить его до конца, если конечно попадешь под руку не грамотного врача. Вот я и хотел бы узнать, где можно получить действительно качественные услуги по лечению зубов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что такое стоматология мы все прекрасно знаем. Это то место, где можно вылечить зуб или испортить его до конца, если конечно попадешь под руку не грамотного врача. Вот я и хотел бы узнать, где можно получить действительно качественные услуги по лечению зубов?

 

Поинтересуйтесь у соседей или друзей. Получить нужную информацию не так уж и сложно, если просто поспрашивать у знакомых людей. Есть и еще один способ - это поискать информацию в интернете и почитать отзывы. Ну а я лишь могу посоветовать следующее: обратите ваше внимание вот на эту стоматологию, ну и почитайте что там написано http://www.3...

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Не могу похвалится своим восторгом. Боюсь врачей с самого детства и ничего поделать не могу. Обратился по рекомендации в стоматологию Д.Богуславского на Тишинке  http://t... и не пожалел,а наоборот теперь всем советую.Никогда не думал,что лечение зубов может быть не болезненным.

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...