Перейти к содержанию
Форум ЖК Люберцы, Самолет

Можно ли отбеливать чувствительные зубы?


Дарина

Рекомендуемые сообщения

Последние пару лет я все больше замечаю, как меняется мой организм, а особенно зубы. Их состояние на сегодняшний день стало в разы хуже, чем было раньше. Вроде бы сами зубы и не беспокоят меня, но их цвет стал стремительно меняться - это меня и тревожит. На днях мне подруга подкинула идею по отбеливанию зубов и я не знаю как быть. Дело в том, что у меня чувствительные зубы и я вот думаю, подойдет ли мне эта процедура? Интересно, можно ли отбеливать чувствительные зубы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно я собираюсь пойти на прием только к хорошему специалисту, чтобы получить ожидаемый результат. Просто я не знаю можно ли мои зубы отбеливать (вот в чем вопрос)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, я бы на вашем месте сначала выяснил причину, отчего так резко начал меняться цвет зубов. Какие именно факторы способствовали этому? Цвет зубов может меняться по ряду причин – это: употребление продуктов имеющих красящие вещества в своем составе (чай, кофе, шоколад, морковь, свекла, черника и др). Еще курение приводит к приобретению желто-коричневого оттенка. Безусловно, с возрастом наши зубы тоже меняют свой цвет, особенно это ярко выраженно у тех, кто не следит за гигиеной полости рта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если боитесь отбеливать зубы у стоматолога, можете улучшить цвет зубов в домашних условиях. Например, натирание зубов лимонным соком способствует приданию зубам белизны и блеска. Можно использовать соду, или отбеливающие полоски. Но всё же думаю, вам следует обратиться к специалисту. Обратитесь вот  в эту клинику за отбеливанием зубов http://www.3...Это очень престижная стоматология и специалисты высоко-профильные. Делают все на 5 с плюсом за что берутся. 

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...